Valera Novikov

Кто ездил отдыхать на Иссыкуль? Оставьте отзывы.

Хотела ехать в санаторий "Голубой Иссукуль", но что то отзывы почитала и в замешательстве, а ехать хотела в основном из за солевых шахт.

Никита Климов

Я много раз была на Иссык-Куле, в т. ч. и в санатории "Голубой Иссык-Куль".Но было это очень много лет тому назад, поэтому как там сейчас, не знаю.
Природа, озеро, горы, необычайно красиво. Санаторий распололожен в г. Чолпон-Ата.
С точки зрения лечения, грязи, минеральные ванны, массажи и т. п. была всем очень довольна.
Номер был довольно простенький, стерильной чистоты не было, питание вполне нормальное, всякие развлечения ежедневно, немного шумновато.
Насчёт соляной шахты не знаю, в то время не было такого.
Но повторяюсь, это было очень- очень давно, возможно что-то поменялось.

Даша Елманова

наши все с удовольствием ездят. А какие плохие отзывы вы прочитали?