Александр Охапкин

Кто читал труды ПАПЮСа? ? оставьте отзывы

Мария Москвичева

Элиас читал. пока не открыл для себя романы Секлитовой и Стрелковой почитайте и вы и вам многое будет понятно.

Елена

Я читал его книжку про каббалу, ну, в принципе, неплохо, на мой взгляд. Мне еще просто не с чем сравнить, больше я подобного не читал.

Арнольд Анистархов

Глянул я как-то раз Папюса, ерунда какая-то. Сколько магов этих не читай, в конце выясняется что все они медиумы. А для медиума вызвать духа в тыщу раз проще чем обычному человеку.