Ев
Евгений

Кто читал Коран, напишите отзывы о нём

Хочу прочесть для общего развития все главные книги мировых религий и собираю отзывы о них, очередь дошла до Корана

Rycik

Коран 67 раз побуждает читать Библию. Потому что в ней мудрость. Советую с нее и начать)

Кристина

Прочитал весь. Религиозная книга. Понял что Аллах тоже самое что и Иегова.

На
Наталья

начал и бросил ...так же как библию, дао, лао, мао, не интересно как некоторые ребята размышляют о боге . суры ещё забыл, начинал, даже закрытые - мимо

Ек
Екатерина

нашёл чем голову забивать, коран по большому счёту такая же библия. прочти лучше синтез йоги шри ауробиндо

Элай

Ахаха. "Рецензию" на Коран.. . а если бы трейлер можно было посмотреть...

Ирина

КОРАН:
Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их. 2Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов. 3:54

Ты подумай кого библия зовёт лукавым и лжецом и поймешь кто такой аллах!
БИБЛИЯ:
"По плодам их узнаете их" Матфея 7:20