Луназада Абдразакова

Кто нибудь пришлите Коран или укажите ссылку где его скачать, конечно желательно тот который сами читаете

О-Ля-Ля

ну ты прикидываешь коран прочитать!

Дм
Дмитрий

Напишите в гугле Коран перевод Кулиева. Это самый доступный перевод Священного текста.

Вера

В любом исламском сайте есть набери и найди, какая сура какой аят.,

Юличка

Это очень легко, просто запросите в поисковике.

Александр

http://tanzil.net/ там и на арабском и смысловой перевод на русский, и аудио воспроизведение всех аятов

Александр

Для телефона не хотите?)