ОК
Ольга Крюкова

самая высокая нота которую может услышать человек желательно ссылку)

Dilshod Abdumanopov

Насчёт ноты не знаю но самая высокая частота --16(максимум 20 с чем то) к Гц (килогерц)

Надежда Ткачева

Считается 20kHz, но это индивидуально. Если медведь на ухо наступил, то может быть и не выше 18kHz, а то и 15-ти.

Ссылку на что? На высокочастотный шум? И какой смысл его воспроизводить на наушниках или колонках у которых верхняя частота 18kHz, т. е. колонки банально не умеют воспроизводить такие частоты физически. Вам нужен аудиометр, на котором вы сможете пройтись по всему диапазону и узнать свой диапазон слышимости.

Tatiana Subbotina

ре диез 7 октавы - 19912,1269582158 герц
а я слышу ми 7 октавы - 21096,1636424265 герц