Инна

Сон, в котором читают Коран

Видела сон, в котором мужской голос читал Коран мне. Я не мусульманка. И в жизни к этому отношения не имею. Мне нравилось слушать текст, а потом я увидела мужчину, который протягивал мне руки и хотел поцеловать, но я отстранялась.
Так как ни разу такого диковинного сна не видела, то прошу помочь с толкованием.
Маленькое пояснение для остряков - я замужем.

Татьяна Потапова

читать во сне Коран -к испытанию вашей веры на прочность

Татьяна Бужак

Опасно. сть и осторожность не помешает. Переживания