Анна Мурашова

Что значит сон? Читать письмо от мужчиньІ, которое приклеяно на стене

Аня Сиделева

В случае если Вам постоянно видится во сне, что Вы получаете письмо от своего товарища — означает, и впрямь вскоре придет от него извещение.
Держать во сне письмо в руках — значит, что Вы несправедливы к своим родным и друзьям.
Разорванное письмо говорит, что нелепые ошибки угрожают погубить Ваше положение в обществе.
Письмо, написанное Вами в сновидении, значит, что Вы поспешно осудите кого-либо и в скором времени станете весьма о том жалеть.
Послание белоснежными буквами на черном фоне — символ того, что Вами овладеет уныние, рассеяность. Если Вам приснилось, что супруг (или жена) передает Вам послание — Вас ожидает бракоразводный процесс. Влюбленным подобное сновидение сулит размолвку.
Послание с траурной рамкой предрекает заболевание либо кончину родственника.
Если во время сновидения Вы предпринимаете попытки перехватить письмо, адресованное не Вам — означает, в Вашей жизни появилось что-либо недостойное, что Вы желали бы скрыть.
Послание, которое у Вас не получается прочесть, значит, что Ваше положение в обществе в опасности.
Если Вы увидели во сне, что Ваше письмо кто-либо перехватил, то в реальной жизни кто-то попытается оклеветать Вас.
В случае если девушка в сновидении прячет письмо от любимого у сердца — ей предстоит переживать из-за соперницы. Увы, преданность и ревность постоянно идут рука об руку.
Синие чернила — знак стабильности и постоянства, красные — разлуки и ревности.
Нежное письмо, написанное на зеленой или другой цветной бумаге, сулит неудачи в любви и в делах.
Если во сне вы получили письмо с хорошими новостями — судьба подарит Вам много счастливых событий.
Письмо с неприятными известиями означает хлопоты и болезнь.
Анонимное письмо говорит об оскорблении, которое вам нанесет кто-то неизвестный; если во сне вы сами составляете анонимку — это означает ревность к сопернику, которого Вы считаете лучше себя.
Заказное письмо означает, что некая финансовая проблема разрушит старую дружбу. Для девушки это знак того, что ей будет предложено материальное обеспечение на условиях, противоречащих морали и закону. Влюбленного оно предупреждает, что, выйдя замуж, его возлюбленная начнет изменять ему.

Pucca Kim

К новостям от него или о нем.

Алексей Мартыненко

видеть во сне письмо - к напрасному ожиданию чего-то. а если вы читали его вслух значит кто-то допытывается про вас, пытается что-то про вас разузнать.