Юлия Кадова

Просмотр фильма "Анна Каренина" убедил в том, что предреченное Аксаковым "и возревнует человек об образе зверином"

произошло в какой-то гигантской степени. Ведь брак освященный Богом - понятие прошлых веков для современного общества.

Овчинников Алексей

Молодёжжжжжжж.... Читать не пробовала, нет?

Никитос

Прими свои страхи, позволь им вытворять самое худшее - но отсеки их, когда они попробуют этим воспользоваться. Если ты этого не сделаешь - они начнут сами себя клонировать, как грибы, окружат тебя со всех сторон и закроют дорогу к той жизни, которую ты хочешь избрать.

Александр Логунов

Роман Толстого совсем о другом. В отличии от более поздних "Воскресения" и "Один день Ивана Ильича" религиозных мотивов в романе нет.