Влад Ибрагимов

Что вы думаете о фильме "Анна Каренина" 2012 года?

Мринок

Премьера в РФ состоится только 10 января 2013, так что я пока о нем ничего конкретного сказать не могу )

Фильм очень хочу посмотреть - актерский состав, костюмы и тот факт, что композитором фильма является Дарио Марианелли меня заинтриговали )

Mike

Очень хочу сходить на него. Разве он уже вышел в прокат в РФ?

Nastena

Солидарна.
Трейлер очень интригующий, тем более, что там сыграла Кира Найтли.
еще хочу посмотреть Отверженные.

Ал
Алена

Зрелищная сторона уже проигрывает, а об игре актёров и внутреннем напряжении сюжета можно судить будет только после просмотра. Многочисленные рецензии к сожалению очень противоречивы и не позволяют составить общего впечатления. Можно предположить что русскую аудиторию фильм больше разачарует, нежели восхитит, - но по-моему, это всё же не повод, что бы не посмотреть эту удивительную версию талантливых людей.