Евгений

Обьяните ,.Как на зарплату началника полиции можно преобрести два Х5, и особняк на озере ценой в 35 милл р.?

Анжелика Карягина

А какая зарплата знаешь? В качестве еще одного примера приведу зарплату полковника полиции в должности начальника отдела управления с выслугой 20 лет. До получал 40,6 тыс. рублей, а с января 2012 года его зарплата возрастет до 82,8 тыс. рублей"

Alexandr Glazyrin

Это ОБЫЧНАЯ тема))) ) Ты к Администрации в каком нибудь Мухосранске подойди-и на Авто стоящие там посмотри-всё ясно будет. . Это есть Путинская Вертикаль Власти...

Николай Кадушкин

Легко! Жена насосала.

Жанна Галькевич

это надо у прокурора спрашивать

Анастасия Титовец

а может он просто кому-то понравился, и ему просто сделали подарок?

Александр Бовт

очень просто, как в анекдоте: А что зарплата есть? А я думал. дали пистолет и крутись как хочешь".

Maral

взятки брал х5 ми и особняками

Natalya

его подчиненные тормозят и берут взятки.. . естественно отстегивают начальству...

Al
Almaz

Я думаю отстреливать надо!

Наталья Посаднева

может он в гей клубе официантом подрабатывает

Иванна Горлач

Пусть он и объясняет. И не нам, а налоговой.

Ан
Анастасия

это не к нам - в службу УСБ при Президенте

Алексей

Множество способов. Честный труд например. Многолетний и беспорочный.
Медали то есть у него? Если есть- значит я прав.