Евгений Пяткин

Мой знакомый живёт рядом с гостиницей депутата едроса за бугром в Европе. А как же Гудков?

Светлана Старостина

Фамилию - в студию!..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Андрей Исаев (вы имеете в виду его? ) уже заявил что это бесплатная гостиница для верующих, приезжающих в православный храм в германии расположенный близ этой гостиницы. Существует она на пожертвования! И так как это сказал единорас, член партии кристально честных людей (ли? ) - все поверили без проверки!
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”

Mister X

Да не пропадёт ваш Гудков.

Наталия Кудинова

А Гудков уже пинка получил. Очередь за остальными. Но только неверными, в крайнем случае - незначительными.

Маргарита Красикова

Он ему лично сказал? Что это его гостиница?

Луиза

от того, что мы здесь возмущаемся- толку ноль, заявление в соответствующие инстанции, только поосторожней, вас же могут посадить за клевету на "кристально честного" депутата

Лёха Гайван

Да они уже забыли о Гудкове !-)))