Александр Козлов

А сколко стоит фото сесия в Москве?

Хочу много разных фотографии разных одеждах 🙂 что бы было профессиональное фотографии

Дмитрий Левандовский

Фотограф Андрей Левин
Мини-фотосессия БЛИЦ стоимость 2500 руб. (фотографий не менее 250)
Студийная фотосъемка (не менее 2-х часов) стоимость 3500 руб. в час

Творческая лаборатория Фотогенез
Фотосессия - "Экспресс"
1 час фотосъемки в студии и неограниченная смена образов и переодеваний стоимость 3 600 рублей.

FotoFantasy
Мини-портфолио — 5 000 руб
1 час работы в студии в процессе которой отрабатываются 1-2 образа. В итоге вы получаете: 100-200 фотографий на CD, 10 обработанных фотографий

Артур Давлетшин

смотря у кого

Татьяна Леонтьева

От бесплатно до $10000 и больше за сюжет (много разных -- пропорционально дороже) , в зависимости от запросов.
Умножайте себестоимость снимка (расходные материалы, аренду, труд плотников, а не труд фотографа) приблизительно на 2 -- получите приблизительную оценку конечной стоимости у дешевого фотографа.