Александр Ваньков

Зюге не стыдно вертеться словно ужу на скороводке - обозвал мертвого собакой - имей смелость ответить?

США пригрозила Зюге оскорбление им в твиттере американского посла, так Зюга срзу начал мазы лепить, что я не я и в свой твиттер писал не я и вообще собака это слово не ругательное - Зюга и просто символ венца деградации коммунизма в России?

[ссылка появится после проверки модератором]

Anton V. Merkulov

"Ссылка появится после проверки... " но я и без ссылки Вам верю (хоть и не согласен с Вами по 100 проц вопрос ответов) .
Значит завертелся? Вот- а говорят, что мы вертолеты перестали выпускать. . Значит неправда? Раз Зю вертится - назовем его вертолетом и доложим о новых успехах в экономике ...

Сергей Платонов

Боится, собака, что въезд закроют, ведь сам там доллары хранит, от бизнеса на Кипре и на Б. Востоке.

Таня Винокурова

Ему есть что терять.
В отличие от нас))))

Антон Кожица

У Зюганова нет твиттера.