Юлия Королькова

Как вам имя для собаки Ляна а для пса Джек или Марс ответе пожалуйста отдельно на каждое имя интересно што вы думаете

Любовь Шишлонова

Ляна - мне не очень, Джек -банально, Марс - прикольно (бог войны)))))

Анастасия Прокофьева

ляна как-то не так лучше Ульяна (Уля) а для псов таких как на аватарке Балу

Храпская Юлия

Марс - мне нравится, Джек - банально. Ляна - это надо смотреть на собаку. Для маленькой подойдёт.

Иришка Савчук

Лаяна -понравилось, очень необычно. Марс- лучше чем Джек 🙂

Умка

Имя Ляна слишком нежное для собаки. Кличка должна быть краткой и командной. Ляна не подходит совсем.

Татьяна Михайлова

Ляна-как то странно звучит, может лучше Лаяна, Джек -избито, Марс-ассоциации с батончиком