Ка
Катюша

Как вы думаете. . .если собаку купили в августе подходит ли имя август? Вы бы назвали собаку так?

Наталья Горбунова

ГАФгуст назовите.. . 🙂

Ек@терин@ Я!

Ну вроде подходит, но я бы так не назвала)

Ленара Неваленова

Как хотите, но если таким образом, то лучше в месяц рождения, а ни покупки.

Анатолий

я бы назвала бы январик, или февралик, майик, июнчик и т. д Что за бред? Назови как хочешь, хоть в честь его прапрапрадедушки его подруги ее сестры по маминой линии в честь брата сестры деверя и их знакомых по бабушкиной линии.. Но.. в месяц когда его купили или он родился, мне кажется глупо, но дело твое, раз тебе нравится пожалуйста, но назови как нибудь по другому

Татьяна Махалина

мне нравится)

??
??? ?

Нет. Можно как то август переобраззовать типо Августина. А так впринципе подходит.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да, Если девочка то лучше Августа (августина) ударение на У, а если мальчик то можно и Август

Евгений Алёхин

Породистую собаку называют ПО ПЕРВЫМ БУКВАМ имён своих родителей!

Ai
Aid

Если ана -- то назови Сучка . А если он - Кабелина .!!Логична .??И будет верно .!!

Aaaa Aaaa

Так в Америке и детей называют

Елена Бокова(Гришина)

А щенка большой породы назвать мылыш... он же такой бутузик пока щенок

Дмитрий Зималюкин

Август, ко мне! Очень хорошее имя.

Акылбек Калчаев

Это же ваша собака, хоть "слоном" назовите.

Сергей

назовите тогда уж августина

Aisha Ahmed

Отличное имя, я бы назвала свою собаку так .

Dan1 Ar

Ну да, нормально - Император Август. У меня кошка скоттиш-страйт Августина.

Антон Михайлов

назови её лили

Олеся Пируева

а почему бы и нет, очень даже нравится.