Катя Шамкина

как назвать бельчонка, чтоб имя было оригинальным, а главное подходила как самке так и самцу?

Анюта

Скрат

Ив
Иван

Сенди) Думаю прекрасное имя для малышки! Если вы ее только подобрали, обязательно покажите специалисту, белки к сожалению бывают разносчиками инфекционных заболеваний, а также бешенства.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога

Ирина Дорожкина

пушистая пакость)))))))))

А*
Агата ***

назови как хочешь и не заморачивайся

Самсон Саакян

бельчонок - это детёныш белки? Я Вас правильно поняла? А зачем чтоб подходило и самке и самцу? Затрудняетесь с определением пола? Так может лучше рассказать Вам как определить пол?