Марина Давыдова

Имя Аида кому больше подходит кошке или собаке?

Кристина Литвиненко

Аида - египетское имя. В Египте очень почитали именно кошек.

Евгений Тебякин

Аид - бог подземного царства мертвых и название самого царства. Отсюда происходит слово Ад. Лучше уж назови Ида.

Данил Тарасов

кошке больше сойдет да и звучит както так что люди подумают что это кошка

Петр Петров

У меня так племянницу зовут)

Анастасия Давыдова

Собаке. кошкам лучше имена с шипящими буквами они так лучше запоминают

Андрей Николаевич

Опере (шутка) . Кошке (серьезно).