Евгения Богданова

о ком лучше заботятся :о собаках или о кошках

Айсулуу Атаканова

Вы о ком? Сегодня вопросы какие то пространные. Некоторые вообще не заботится, а кто то имеет 6 кошек и три собаки все ухожены, сыты и обласканы.

Сергей Елисеев

Вы сами поняли, что написали? Прежде чем писать, нужно уметь правильно формулировать вопросы.

По
Поля

это смотря кто кому больше нравится

Иван

смотря какой человек, кто ему больше нравится

Любовь

собака требует больше ухода, а коты сами по себе, вывод делайте сами