Ек
Екатерина

Как думаете красивое ли Имя Надежда и Злата, пожалуйста по поводу каждого имени мнение отдельно!

Ленка

Милана красивое

Андрей Франчак

Надежда - красивое, а Злата больше как-то к корню "зло" тяготеет, нежели "золото".

Ольга Широкова

Злато вообще странное имя. У меня подсолнечным маслом ассоциируется ( рекламировали одно время его ), странное старое имя. Надежда еще куда ни шло. Если ребенку хотите не дурите с именами. Милана классное имя. Злата - ужас нах!

Тимофей

То шо быстрее выговаривать то и лучше

Shain Khasiev

Надежда - очень красивое. Злата - немного старомодно, так что будет много насмешек.

Александр Кузнецов

Главное что вам нравилось. Мне не нравится ни одно ни второе. Надя - как-то надоело уже, затёртое имя да и НАДЕЖДА звучит как-то по бабски.
Злата мне просто не нравится, без веских причин.

Полина Тарасова

Злата - звучит, но надо соответствовать, это имя не для серых мышек. Надежда не нравится, надоело.

Гена

Оба красивые.

Alex

Надежда - вполне нормальное имя. Хотя меня одна Надя обидела, но это не повод всех их ненавидеть.
Злата вообще не нравится, это не имя, а кошачья кличка.

Инна Соловьева

ну Надежда живет долго, т. к. она умирает последней. а Злата после 40 лет будет ухо резать

Юлия Большакова

Надежда - прекрасное имя, а Злата как-то не очень