Ан
Антон

Посоветуйте красивое женское имя) Жду девочку) Не знаю как назвать) Как вам имя Злата?

Юл
Юлия

Не очень

Андрей

Мне нравится имя Вера, они все красивые и умные

Дмитрий Ставцев

а почему не заглянуть в православный календарь и не выбрать имя ближе к дню рождения Вашей девочки, да и Ангел хранитель будет всегда рядом

Владимер Процан

Алёна) )
Очень красивое русское имя!

Константин Ушкал

а просто оля лена катя уже не катят?

Энже

Светлана - красивее.

Сергей Артемьев

зла та девочка будет )))мамы по палате в роддоме назвали дочек Элеонора .Ева .Евгения 2012г... "потороторьте любое женское имя весь день-какое понравится, то и выбирайте

Ya
Yaroslava

Это если она будет блондинкой, то Злата) А так представьте черноволосую Злату

Аня Иванова

ужасное имя!

Евгений Виноградов

Мне Валерия (Лера) нравится... Виктория тоже неплохо)

Shambet Tookeev

А мне нравится имя Вероника)
или Софья (Соня) 🙂 а если вам нравятся необычные имена, то можно назвать Алисой - тоже милое имя)

Александр Захаров

Кристина, Снежана, Анна, Виктория.

Игорь

Вы смотрите так, чтобы имя подходило под любой возраст)) ) Она же в любом случае вырастет, станет мамой, потом бабушкой (ну уж извините, но так и есть, это жизнь) , и называть ее какой-нибудь Марианеллой явно не самая лучшая затея)) ) А имя Злата красивое, лично мне нравится) Родите, посмотрите на малышку и решите какое имя подходит именно ей)) ) Заранее только несколько имен придумайте)))

Мусульманин Бакылы

Светлана мне тоже нравится. Но и Злата хорошее имя, главное, чтобы созвучно было с фамилией и отчеством

Ан
Андрей

Эвелина

Ol
Olga

Назовите вашу девочку ВИКТОРИЯ (Победа). А что касается Златы... У моих соседей собака по кличке Злата. Нехорошо как-то... ребёнку собачью кличку.

Светлана Кособокова

а отчество какое у Златы?