Ирина Карева

Не стыдно ли русским пытаться быть популярными в тех странах которые своим стихийным бедствиям дают русские имена?

Оксана Лукашова

Нет! Какие русские имена; - Берлин, Ведено, Шали, Кабул - это русские имена???

Рома Михалькевич

Русские не стыдятся своих комплексов.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Оценивая настроения в интернете и на улице, пришёл к выводу, что русские не хотят быть популярными. Смысл такой, да пошли вы все. Достали, со своими русофобиями. Плохие мы??? Ну и фак вам. Без вас проживём.

Екатерина

Нормальный бред, в стиле проекта..)

Ма
Машулька

нет. также как и в некоторых странах называют детей Калаш по имени автомата Калашникова