Злой Смайл

волшебник изумрудного города стихийное бедствие в которое попали друзья

@L
@ Lusi @

Девочка Элли из Канзаса и её верный пёсик Тотошка попадают в Волшебную страну. УРАГАН, вызванный злой волшебницей Гингемой, перенёс домик-фургон с Элли и Тотошкой через непроходимые пустыню и горы.

Ол
Олег

Ураган

Тихий Ужас

Элли с Тотошкой вместе со своим домиком-фургоном были захвачены УРАГАНОМ и перенесены далеко от Канзаса в волшебную страну