Леонид Неповинных

Вы когда-нибудь становились свидетелями стихийных бедствий, катастроф? Расскажите, что видали.

Евгений Харитонов

Однажды телефон в таз с водой уронил, вот это была КАТАСТРОФА

Валерий Угаров

Не дай бог!

Серег@ Костоглодов

Максимум, что я лично наблюдала - это град летом))) ну и зимой последствия сильного снегопада с инеем и ледяным дождем)))

Alexandr Biryukov

Наводнения видел даже и не помню сколько раз, пожары и аварии . НЛО видел несколько раз, это катастрофа ?)

Андрей Шушлебин

Смерч. Прошёл недалеко от дома. Страшное зрелище.
Винтом закружил всё с земли и ушёл с этим быстро через 3 минуты.

Татьяна Багира

У нас в 1983 году был смерч. Мы спрятались в дачном домике, А с соседской теплицы снесло крышу на нашу малину.

Эльвира

Один раз видела как молния убила пожилую пару. Они прятались под деревом от дождя, в которую и ударила молния. Всю жизнь не могу этого забыть. А еще в Ташкенте в 1966 году было страшное землетрясение, но мне было тогда 2 года и я ничего не помню.

Юл
Юлия

Цунами в Таиланде. Не хочу об этом вспоминать. С тех пор боюсь шума воды и никогда больше не езжу на острова....

Ай
Айгуль

Пожар в лесу (во Влад. области) лето 2010, тушили дачники садовых товариществ, и я тоже в течение суток, там свалка возгорелась и на сосны перекинулся огонь. Было страшно, тушили, кто чем мог, землю кидали, баклажки с водой подвозили, деревья валили бензопилами, отсекая огонь. У меня до сих пор на ноге шрам - взорвался шифер со свалки прямо передо мной. Пожарка приехала на следующий день.... полила дым и тлеющие угли.