Жанбу Калбаева

Почему сексуальная ориентация дается с рождения, а мода и воспитание не могут на нее повлиять?

Будь он хоть гетеро, хоть гей, хоть педофил - он останется таким до конца жизни и изменить это может только пересадка головы, которую еще не научились делать.

Унтан Султан

Потому что сексуальная ориентация человека находится в его ДНК, в генетическом коде. И очень сложно, даже не возможно повлиять на врожденные способности воспитанием и т. п. Если блондинку (ген блондинистости) воспитывать среди брюнеток, ее волосы не потемнеют.
А вот насчет педофилии Вы не правы, это не генетическая мутация, а психическое отклонение. И педофилов можно и нужно лечить, а не излечимых кастрировать!
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”

bi
biach007

с рождения даётся пол
а ориентацию извращают воспитание и мода (или не извращают кому как повезет)
кстати эти болезни прекрасно лечатся (ели не очень запущенны) в спец. лечебном учреждении!

Дима

Ещё как, могут.. . Отсюда и пидоров столько....

Remix Remix

Сдается мне, что мода влияет на ориентацию. По сути, не так уж много людей с именно болезнью.

Вера Коновалова

Да сбоит иногда система вот и всё. Другое дело, что гомосеков и педофилов почему-то несколько больше чем здоровое отклонение от нормы, и вот это напыление - следствие "моды и воспитания", или в больше степени, личных комплексов, неудачных опытов, мировоззрения.

*7
***брoдяга*** 777

врожденный инстинкт

Вр
Врединка

В генах заложено сколько и когда гормонов выделять. На генном уровне инженеры, я думаю, могли бы помочь людям. Только нужна ли им эта помощь, вот в чем вопрос.

Затирахин Дмитрий

надеюсь шо у меня все в порядке