Наталия Малышева

Если с детства есть только холодное как это повлияет на организм и на сексуальную ориентацию ?

Леонид Беляев

Возможно, член будет холодным. Но пидарасом точно не станете!

Юля Столяренко

Будет гастрит

Надежда Салтыкова

В первую очередь это повлияет на твой желудок и твое здоровье. Отсюда и потянуться остальные проблемы. Знаешь, когда что то сильно болит что то не до секса становиться...