Aziz S

процессор. Если у меня щяс стоит процессор Pentium Dual-Kore А если купит Pentium Dual-Kore 3000 GHz Что-то измениться?

Анна Сёмина

другой процессор будет стоять

Наиля Григорьева

пи*ька чуть длиннее станет

Дмитрий Шатров

Совершенно ничего не изменится. В обоих случае это трехрублевое китайское гумно. И скорее всего не соответствует заявленным параметрам. Очевидно же.

Роман

Тактовая частота изменится. Хотя не помешало бы больше информации про оба процессора, и именно: память кэша, частота FSB, сокет, наверняка, 775 и прочее.
Да и нет смысла тратиться на другой процессор, чтобы увеличить производительности системы в целом, потому как немалую роль играет сама материнская плата, оперативная память и видеокарта, если речь сводится к играм.

Сергей Волченко

Циферки изменятся