Boomer Boomer

Вчера пыталась скачать игру, но потом отменила закачку, т. к там вирусы. Захожу в вк, а меня просят платно активировать

страницу, я попробовала с телефона зайти - зашло, с компьютера - нет, я удалила стр. с телефона, но теперь с компьютера не могу зарегистрироваться, нажимаю регистрация, а оно не грузится ничего... может вирус какой-то?

Вова Ходяков

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Марина

Microsoft Security пропускает БАТ вирус.
Касперский с настройками по умолчанию пропускает на раз- два троян шпион.
Ставте Аvast Internet Security.

Дмитрий

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.