Ольга Каляева-Веселова

Что делать у меня в телефоне домашнем идет поиск он не прекращается !

я нажал кнопку и идет поиск не могу не звонить но могу нажать кнопку меню!

Алексей

Попробуйте свой телефон выключить и потом снова включить. Если выключить кнопками не удаётся, извлеките аккумулятор на 30 секунд, после подключите обратно и включите телефон.