Александр Анисенков

и последний вопрос 🙂

Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT630 1024MB DDR3 (128bit) (810/1600) (D-Sub, DVI, HDMI) (GV-N630-1GI)
Вот решил брать. Как она вам для игр ( например буду брать battlefield 3 как он пойдет на неё? )

или посоветуйте видеокарту не дорогую ( примерно до 600 грн ) для игр

комп стоит amd athlon 64 x 2 +4200 ( знаю слабоват но должна потянуть )
памяти 4 gb ddr2

Сергей Шмагин

да потянуть должна но не забывай про оперативку и процессор они тоже большую роль играют для игор)

Людмила Григорян

560ti у меня стоит все на максимум тянет (батлу не проверял)