Ан
Анна

Последний вопрос . 100%.

Как для игр ?
Процессор - AMD Phenom II X4 970 Black Edition, SocketAM3
Видео - PCI-E 3.0 PALIT GTX650Ti ( 1ГБ )
ОЗУ - 4 ГБ
Мат. плата - ASUS M4A88T-M SocketAM3
И чем отличаются эти карты ( я так сравнил - ничем, разрядность та же, память, частота )
www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/725340/
www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/720875/

Оксана Гадеева

карты отличаются кол-вом одновременно работающих выходов - т. е. сколько одновременно можно мониторов зацепить на неё, а так-же кол-вом выходов.

Александр Белавин

Возьми уже 8Гб оперативки, они не дорогая и не помешает. А так 4Гб, нужно ставить уже винду 64-битную, почему бы и не взять сразу две одинаковые планки по 4 ГБ ))

Виктория

У "палёной" - частота немного выше - но из брендов - asus надёжнее! !!Покупаю железо в основном в ситилинке, для сборки компов, если что - там удобно обменять - но собирать сначала лучше "ёжика" - просто на столе - а не в корпусе - чтобы в случае чего не придрались к следам установки!
Asus - пока что рулит, главное чтобы денег хватило! :)))