Эльдар

Когда пишу русское слово на англиском шрифте что то щелкает и переводит его как убрать это?

Артём

это пинт свинчер, удали его

Moskalev Anton

У Вас настроен "punto switcher" (смотрите в правом нижнем углу в трее) . Измените настройки или вообще удалите эту программу.

Ольга Барахова

Убери в ней одну функию и всё

Александр М

Пунто Свитчер. Найди его иконку в трее (белый кружок с красной точкой посередине), войди в контекстное меню и отключи автозамену. Все.