Галина Иванова

У кого есть Sony ion black подскажите пошагово настроить интернет желательно Билайн!! ! Заранее спасибо!!!

Zaza Badurashvili

помойму сейчас 21 век и настраивается там все само-либо позвони в колл центр билайн и запроси настройки инэта в смс сообщении-патом сохранишь и все ок! хотя у меня на хтс ничего не надо было делать