Екатерина Рукавичникова

С моего аккаунта в контакте рассылается всякий спам (сылки с вирусами и тому подобное.. ) что делать?

Менял пароли 100 раз и ничего, всё равно спам идёт от меня. Вот например недавно от моего аккаунта отправилось само сообщение человеку, которого я не знаю. Там была 1 сылка, где находился вирус http://gv0.ru/tmp/ (НЕ НАЖИМАТЬ, ТАМ ВИРУС!) . Что делать? как защитить свой аккаунт?

Мария Паршина

Поменяй пароль, и все тут.

Андрей Буковский

Поменяй пароль, привяжи к аккаунту свой мобильный и почту.