Артур С

че за фигня когда устанавлеваю виндовс хр оригинал.

скачал винду хр записал на флеш через demon tools загружаю через биос. все сначало нормально а потом выскакивает сообщение типо такой та файл поврежден и так 7 виндовсов подряд. че за хрень а? и на диск пробовал писать тоже ни чего не помогает ((ПОМОГИТЕ!

с записью 7 ки ни каких проблем не было!

Александр

Попробуй на диск записать не образ ВИНДЫ..

Ви
Виктория

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Алина

Скорее всего файлы недокачены или повреждены изначально. Перекачай винду заново

Александр Тарханов

Устанави систему через загрузочную флешку (биос) с помощью WinToFlash
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Кристина

запиши на диск и с диска установи но записывай прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые