Алексей Свиридов

у тебя возникает желание избавица от фотоопаратата и фотопричиндалов и сменить направление?

иногда не возникает*

Юличка

Уже сменила направление ,,,))
все, что плоско - скучно и не интересно

Ив
Иван

Иногда возникает, но хороший фрезерный станок стоит дороже чем
моё фотобарахло.)

Марьяна А

Избавиться только в случае покупки лучшего.
А направление, как и ориентацию, в моем возрасте не меняют

Светлана

Избавиться от старых и купить новые

Сергей

Не, не возникает. К тому же фото это просто типО хобби.

Душа Мега

Намекаешь на никон штоле?

Дарья Маренкова

Чо там с конкурсом? Скушно?

Kate Zhivetina

Иногда возникает..., но потом опять всё возращается на круги своя. . Ну куда же я в вояжах без фотика? И потом, а что взамен? То мне хочется новую супер мыльницу, но новый ультразум, то новый объектив, то новую камеру, как Алекса Мо.. . Вот чую, что ккплю и то и другое - может скидку дадут?

Валерий Мигунов

Я уже в свое время уходил от фотографии, совместно с женой вырастил детей, дал им образование, подзработал денег и болячек, Когда стало возможно не думать о каждодневном куске хлеба, снова занялся фотографией. Другие виды деятельности возможны параллельно, но не вместо))

Иван

Ага, направление Бутово и мобильные телефоны)

Равшан Азимов

Не возникает: приговор обжалованию не подлежит.
Очень интересует дизайнерское направление, но тут учиться надо серьёзно и ...не дано
мне, не хватает утончённости вкуса: ((((

Анна Кириенко

Постоянно.

Руслан

нечто подобное было вчера. на улице было -18 http://otvet.mail.ru/question/85138139 , фотографов было много и что характерно, глючили иканоны, и никоны, и мой самсунь)).. .так зачем покупать дорогой? в ситуации, когда модель не может долго позировать, у многих не получилось и одного кадра сделать.