Александр Потёмкин

Уменя глючит по интернету кс 1.6 ?

Уменя глючит по интернету кс 1.6 я поменял винду проблема не изменилась с ботами не лагает а хотя я играю и в ксс она не идиного лага почему так процнсор 2 ядерный озу 6 гигов видеокарта 3 гига а интернет 1 мб но это не интернет у друга такойже ноне лагает незнаю из за чего началось? помогите!

Tohir

Снеси его под чистую. Почисть комп тем же CCleaner'ом. Поставь заново (и желательно, другую сборку) .
Попробуй поставить DirectX 2008, DirectX 2010. Попробуй поставить другие (новые? ) дрова под видеокарту.