Taiger Vid

уменя 8 ядерный прц однего будет толк в кс 1.6?

Ел
Елдос

нет конечно.

Аня

Нет!

Ирина Морозли

Будет. Правда не заметный. Тут дело не в этом. Дело в видюхе

Екатерина Максимова

Когда вышла КС1.6 восьмиядерных процессоров даже в планах не было

Оксана Абдулова

чтобы флопсы поднять нужно видяхи ставить в сли систему, даже игровую сетевую карту ставить можно, толк будет, а в увеличении ядер у процессора толка нет начиная с 4х ядерного