Ольга Павлова

Можно ли поставить 2 кфг на одну КС 1.6

Короче. Скачал я кфг на КС 1.6 Стал Тащить НО ИНОГДА сливаться. А я жадина 🙂 Хочу побольше киллов. Решил скачать второе кфг. Но боюсь если второе поставлю КС просто полетит. Подскажите, можно поставить второе КФГ на одну КС?

Елена Терентьева

можно только название им дай к примеру 1.cfg, 2.cfg и когда в кс будешь играть в консоли пиши exec 1.cfg это 1 конфиг exec 2.cfg это 2