Ан
Андрей

какой лучше купить фотоаппарат: Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II или Nikon D5100 Kit AR-S 18-55DX VR ??

Мария Полухина

Fujifilm FinePix HS25EXR

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148&hid=91148

Для твоих задач лучше не придумать.

Фокусное расстояние 24 - 720 мм

Саррарина Коверницына

Разобраться в зеркальных фотоаппаратах очень просто: 4 цифры в названии модели говорят о том, что данный фотоаппарат предназначен для новичков, 3 цифры - для более умных новичков, 2 цифры - для профессионалов, 1 цифра - для суперпрофессионалов.
Решайте сами, что Вам нужно