Юр
Юрий

Что лучше: Nikon D5100 Kit 18-55 VR-55-200 VR или Canon EOS-600D Kit (EF-S18-55 мм IS II + 55-250 мм IS II)?

Как я понял, китовые объективы у Никона лучше, так? А объектив - очень важная часть фотокамеры.
Про цену. Ограничение в 30 тыс. +/- пару тысяч.

Д*
Дельт@план ***********

Голосую за Canon EOS-600D Kit (EF-S18-55 мм IS II + 55-250 мм IS II) А так, по сути - один хер

Андрей Овчинников

Сапог поинтереснее будет, к тому же плюс 50мм на дальнем конце. Потом уже разберетесь, какая именно оптика будет нужна.