Diana Adamiya

посоветуйте пожалуйста корм для лабрадора. или все-таки лучше натуралка?

Дарья Старжинская

Натуралка. А сухарики юзают лодыри, которым лень морочиться, и жмоты. (хотя хороший корм тоже дорогой)
Кусок сочной говядины есть кусок сочной говядины. Творог с кефиром, есть творог с кефиром и т. д.
А пенопласт, есть пенопласт.

Sergey Borschev

Для лабрадора подойдёт корм PEDIGREE.Потому-что готовить вам придётся долго, а ведь это время можно отдать общению и играм с собакой.

Шавкат Шарипов

Каждый хозяин этот вопрос решает для себя сам. Моё личное мнение - готовый сухой корм. Только не всякие "Чаппи" и "Оскары", а получше что-нибудь. Они сбалансированы по количеству питательных веществ, витаминов и минералов. Кроме того, это удобно - никакого стояния у плиты, мытья кастрюль, грязи и запаха. А уж если приходится с собакой куда-то ездить (на дачу там к бабушке в деревню) , сухой крм - это просто палочка-выручалочка!

Гаврила Навозный

корм как шоколад для детей, дашь и потом будет есть только корм. Подумайте!

Ольга Елохина

Натуралкой лучше. У меня голден, я ее кормлю ошпареннной обезжиренной говядиной

Андрей Овчинников

кормите только натуральной пищей. Никакие супер пупер корма не принесут вашей собаке ничего полезного. Сырое мясо, яица, творог. И не слушайте никаких заводчиков, им лень хавку нормальную варить вот убеждают всех что сушка полезна, сбалансирована, грязные кастрюли, стояние у плиты я ж говорю лентяи.

Ольга Чиняева

Конечно лучше натуральный корм, но важно, чтобы рацион был сбалансирован, чего не добиться просто сварив кашу с мясом. Должен быть баланс по белкам, жирам, углеводов, достаточное кол-во микроэлементов и БАВ. В этом помогут специалисты