Назгуль Исраилова

Посоветуйте веб-камеру для домашнего использования ценой до 1500р (+/- 500р)

Хочу новую вебку, а то моя без микрофона и настолько древняя, что, похоже, о ней не помнит даже фирма, её сделавшая. В технике вообще не разбираюсь, да и разбираться не хочу. Поэтому рассчитываю на вашу подсказку. Мои пожелания: встроенный микрофон, надёжность и долговечность. Суперкачество изображения мне, в принципе, ни к чему. Просто, чтобы видно было) ) В идеале - хотелось бы беспроводную. Что бы Вы мне посоветовали купить?

Ва
Вася

Вот на днях приобрёл свою первую defender2545HD-очень доволен высоким качеством изо-цена770руб