Алексей Лаврентьев

Посоветуйте виртуальную веб-камеру

В общем ситуация: есть открытый экран, сайт например какой нить, ютьюб, не суть важно, необходимо, что бы в интернет транслировалась заданная часть экрана. Т. е. некая виртуальная веб-камера, пустив поток с которой в SplitCam, дальше могу транслировать его хоть в мэйл. ру, хоть в скайпе, хоть в аське. Есть ли такие продукты?

Что б было яснее:

Я обвожу необходимую мне область экрана, и всё, что там происходит, в режиме реального времени идёт в скайп.

Как то так. . Посоветуйте что-нибудь.

Андрей Сухачев

на смотриком есть юрпоп-он умеет-свяжись (если он в адеквате) -он малость ку ку) ) , но могёт

Ирина

1.Скачиваем программу ManyCam(ссылка ниже)
2.Устанавливаем с кряком
3.Смотрим как пользоваться - www.youtube.com/watch?v=ZUDGf0ubPs0