Борис Борисюк

Проводится техническое обслуживание данной службы. PS3.

Что это? Вчера тоже это было, решил подождать кое-какое время и вот сегодня та же тема. Ничего не делал, не пытался прошить или еще что либо! Консоль новая, месяца 2 ей.

Татьяна Фоменко

Проверьте установленную дату. Должна соответствовать действительности.

Наталия Воробьева

подожди около 3х часов это у всех! (у меня тож) пишут что в 9,00 по московскому включат

Мария Васильева

Спасибо всем очень помогли

Наталья Шостко

уменя вот такая проблемпроводится техническое обслуживание данной службы ps3
мне помагиты