Вера Политаева

не могу понять женскую логику-это нормально или мне лечиться?

Мария Смусенко

В одном известном фильме героиня сказала ,,Женщина это большой океан, а он как известно не предсказуем", так что женщин очень трудно понять мужчинам.

Ангелика Дашкина

И не надо понимать. Попытки понять женскую логику приведут к психозу и длительному лечению.

Эн
Энжеша

Это нормально, я вот мужскую иногда не понимаю. )))
Мы же разные )))

Olqa Melnikova

Мужская логика и женская логика - диаметрально противоположные и взаимоисключающие понятия

Светлана Лебедева

А вы у женщины спросить не пробовали, почему так, а не по-другому? Уверена, что она найдет объяснение.

Murod Ahmedov

это нормально !

Джамшед Носиров

Ну сходи к психологу-раз считаешь что нужно лечиться.

Юля Матесова

Видишь сколько приятного тебе написали. Значит лечится не надо. А логику свою женщины сами не понимают, тем более по моим наблюдениям она (логика) очень связана со временем -короче это совершенно иное измерение

Станислав Романов

у женщин нет такого порядка мысли как у мужчин...

Dfsf Dfsfsd

значит ты не женщина

Павел Карпов

Нормально)

Григорий Костин

Вы не одиноки....))))))