Лиана

Я псих? Я создала твиттер своего кота, у него там 794 читателя.

Скрин кошачьего твиттера, для тех кто не верит в его реальность, ссылку выкладывать не буду, стыдно как то)

Сергей А

А я знаю блог русской псовой борзой - королева Роксолана, кажется ее зовут (собаку) . Так что вас двое)))

Иван Емельянов

Не понимаю зачем это делать0)))

Чибик Чиби

Прикольно а я вконтакте своего кота создала!!! !

Эл
Элхан

Ссылочку на страницу дайте, с удовольствием почитаю..

Олег Захаркин

Осталось отправить заявку в друзья то вашего кота Бу, Снупи и Шенсуке))))))))))

Sveta Povolotskaja

Да ты крута, и твой кот! хорошая идея, пойду создавать!

Елена Мурзова

хах наверно

Алексей Ленивкин

Актриса Эвелина Блёданс создала Твиттер от имени своего грудничка-дауна. Каждый по своему с ума сходит

Алексей

При чем тут "Псих"?
Если бы вы убили кота и создали ему твиттер, тогда бы да.

Се
Сергей

да прям 😉
это же модно! 😄

Александр Скворцов

не, это еще не псих) вот те, у кого коты Мэры каких нибудь городов, вот те чуточку ненормальные) и кто тратится на кольца, прически и оставляет наследство котам)) ) у меня знакомая как то купила собаке курточку)

Светлана Юдович

Ну коогда же будет ссылка)) ) пойдем читать) ) а может и проверим, правда ли это..

Сергей Бритов

А какой ты хочешь ответ? Ок, да, ты псих х) "