Марина Некрасова

как накрутить читателей в твиттере?

Ольга Ковалевская

это можно сделать

Ан
Анвар

какой ник, столько и читателей

Leonid Perevalov

помимо накрутки через сайты можно рассмотреть вариант с ффс.
что бы их получит, нужно всего лишь найти людей в твиттере, которые их раздают и выполнить их условия (обычно они просят ретвитнуть эту запись и зафоловить их). таких людей много, поэтому, думаю, проблем с этим не возникнет.

Наталья Нерчу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь можно накрутить подписчиков, лаки, ретвиты, не только для твиттера но и для других соцсетей