Nurdin Kudaybergenov

Развёрнутый ответ на вопрос: " почему левша не остался в англии? "

мне на страницу надо

Elena Agapova

Остаться в Англии Левша отказывается, ссылаясь на родителей и русскую веру, которая «самая правильная» . Ничем его англичане не могут прельстить, далее предложением жениться, которое Левша отклоняет и неодобрительно отзывается об одежде и худобе англичанок.