Дмитрий Тарабрин

Недавно лазая в интернете зашел на ссылку где предложилось 10 дней бесплатной игры в wow я активировал, но теперь хочу

Недавно лазая в интернете зашел на ссылку где предложилось 10 дней бесплатной игры в wow я активировал, но теперь хочу поиграть с другом и не как не могу найти ссылку ( в истории тоже искал)

Ad
Adenios

Если чистил комп или браузер - то уже не найдешь. Есть гугл еще, ищет неплохо, если конечно составить грамотно запрос 🙂

Александр

ввов и так безплатный а ты что то не так делаеш значит !

Ол
Олег

Вот оф сервер http://eu.battle.net/ru/
Там типо тест версия а дальше платить надо