Каламкас

где скачать файл ключа для касперского 2013 бесплатно, и можно ли активировать антивирус без интернета?

может кто нибудь свой файл ключа дать, инета в компьютере пока не предвидится?

Артём

Каспер, да и остальные антивири с левым ключём, будут всё равно лишины обновления. а без него - это балласт. Эффективность стремится к нулю.
А использование кряков часто превращает антивирь в троян или спамбот 😉
Для дома = есть бесплатные Антивирусы. Тот же www.avast.com НИЧЕМ они не хуже платных, просто понт такой, что "платный значит круче". на самом деле это просто наебалово маркетинг. А в контору - придётся купить лицензию. Иначе проверка = штраф от 30-ки!